top of page
IMG_9140.webp
Provolone au Kg

Provolone au Kg

27,00 €Prix

Alternative à la mozzarella, en plus gouteux. Convient pour des salades, des cuissons, les enfants, les grands, les pizza, les pizza pour enfants, les pizza aux enfants, les enfants faits avec des pizzas.

Quantité
bottom of page